车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1022 | 长春 | 02:34 | 大连北 | 11:38 |
g8002 | 长春 | 06:05 | 大连北 | 09:35 |
g8004 | 长春 | 06:53 | 大连北 | 10:28 |
g8004 | 长春 | 06:53 | 大连 | 10:48 |
g8004 | 长春西 | 07:04 | 大连北 | 10:28 |
g8004 | 长春西 | 07:04 | 大连 | 10:48 |
g702 | 长春西 | 07:22 | 大连北 | 10:34 |
g8006 | 长春 | 07:28 | 大连北 | 11:00 |
g8006 | 长春西 | 07:40 | 大连北 | 11:00 |
g704 | 长春西 | 08:24 | 大连北 | 11:39 |
g48 | 长春西 | 09:26 | 大连北 | 12:06 |
g8008 | 长春 | 09:34 | 大连北 | 13:01 |
g8128 | 长春 | 09:48 | 大连 | 13:33 |
g8128 | 长春西 | 10:00 | 大连 | 13:33 |
g708 | 长春西 | 10:17 | 大连北 | 13:46 |
g766 | 长春西 | 10:23 | 大连北 | 14:00 |
g8010 | 长春 | 10:36 | 大连 | 14:24 |
g710 | 长春西 | 11:48 | 大连北 | 14:53 |
g8012 | 长春西 | 12:12 | 大连北 | 15:43 |
g768 | 长春西 | 12:47 | 大连北 | 16:01 |
g712 | 长春西 | 12:58 | 大连北 | 16:14 |
g714 | 长春西 | 13:23 | 大连北 | 16:29 |
2624 | 长春 | 13:51 | 大连 | 22:59 |
g770 | 长春西 | 14:12 | 大连北 | 17:15 |
g50 | 长春西 | 14:19 | 大连北 | 16:59 |
g8130 | 长春 | 14:19 | 大连北 | 17:53 |
g718 | 长春西 | 14:45 | 大连北 | 18:06 |
g8016 | 长春 | 14:52 | 大连北 | 18:23 |
g720 | 长春西 | 15:30 | 大连北 | 18:54 |
g8018 | 长春 | 15:42 | 大连 | 19:34 |
g8020 | 长春 | 16:28 | 大连北 | 19:53 |
g724 | 长春西 | 16:47 | 大连北 | 20:14 |
g772 | 长春西 | 17:48 | 大连北 | 21:14 |
g8024 | 长春 | 18:02 | 大连北 | 21:33 |
g8024 | 长春西 | 18:15 | 大连北 | 21:33 |
g716 | 长春西 | 18:35 | 大连北 | 22:02 |
g730 | 长春西 | 18:54 | 大连北 | 22:17 |
g8126 | 长春 | 19:03 | 大连北 | 22:32 |
g722 | 长春西 | 19:27 | 大连北 | 22:47 |
g728 | 长春西 | 19:32 | 大连北 | 22:53 |
2052 | 长春 | 20:15 | 大连 | 05:24 |
k1230 | 长春 | 20:28 | 大连 | 05:40 |
k7334 | 长春 | 20:59 | 大连 | 06:47 |
k7306 | 长春 | 21:10 | 大连 | 06:38 |
k930 | 长春 | 22:20 | 大连 | 09:16 |
t130 | 长春 | 23:59 | 大连 | 06:55 |