火 车 时 刻 表 |
车次 | g730 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 大连北 | |
发车时间 | 22:17 | |
到站时间 | 4小时28分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:49 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 哈尔滨西 | ---- | 17:49 | ---- |
2 | 德惠西 | 18:27 | 18:29 | 2 |
3 | 长春西 | 18:52 | 18:54 | 2 |
4 | 昌图西 | 19:32 | 19:34 | 2 |
5 | 沈阳北 | 20:09 | 20:12 | 3 |
6 | 沈阳南 | 20:27 | 20:29 | 2 |
7 | 鞍山西 | 20:53 | 20:55 | 2 |
8 | 营口东 | 21:15 | 21:17 | 2 |
9 | 盖州西 | 21:28 | 21:30 | 2 |
10 | 大连北 | 22:17 | - | ---- |