火 车 时 刻 表 |
车次 | g722 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 大连北 | |
发车时间 | 22:47 | |
到站时间 | 6小时26分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:21 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 齐齐哈尔南 | ---- | 16:21 | ---- |
2 | 杜尔伯特 | 16:42 | 16:43 | 1 |
3 | 大庆西 | 16:57 | 16:59 | 2 |
4 | 安达 | 17:14 | 17:16 | 2 |
5 | 肇东 | 17:36 | 17:38 | 2 |
6 | 哈尔滨 | 18:00 | 18:02 | 2 |
7 | 哈尔滨西 | 18:12 | 18:15 | 3 |
8 | 双城北 | 18:31 | 18:33 | 2 |
9 | 德惠西 | 19:00 | 19:02 | 2 |
10 | 长春西 | 19:25 | 19:27 | 2 |
11 | 四平东 | 19:53 | 19:55 | 2 |
12 | 铁岭西 | 20:26 | 20:28 | 2 |
13 | 沈阳 | 20:50 | 20:53 | 3 |
14 | 辽阳 | 21:17 | 21:19 | 2 |
15 | 海城西 | 21:37 | 21:39 | 2 |
16 | 鲅鱼圈 | 22:05 | 22:07 | 2 |
17 | 大连北 | 22:47 | - | ---- |