火 车 时 刻 表 |
车次 | g8024 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 大连北 | |
发车时间 | 21:33 | |
到站时间 | 4小时15分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:18 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 吉林 | - | 17:18 | ---- |
2 | 长春 | 17:58 | 18:02 | 4 |
3 | 长春西 | 18:13 | 18:15 | 2 |
4 | 公主岭南 | 18:32 | 18:33 | 1 |
5 | 四平东 | 18:48 | 18:50 | 2 |
6 | 开原西 | 19:11 | 19:13 | 2 |
7 | 沈阳北 | 19:41 | 19:44 | 3 |
8 | 沈阳南 | 19:59 | 20:00 | 1 |
9 | 瓦房店西 | 21:05 | 21:07 | 2 |
10 | 大连北 | 21:33 | - | ---- |