火 车 时 刻 表 |
车次 | g8012 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 大连北 | |
发车时间 | 15:43 | |
到站时间 | 3小时31分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:12 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长春西 | ---- | 12:12 | ---- |
2 | 公主岭南 | 12:29 | 12:31 | 2 |
3 | 沈阳北 | 13:24 | 13:27 | 3 |
4 | 沈阳 | 13:35 | 13:37 | 2 |
5 | 辽阳 | 14:01 | 14:03 | 2 |
6 | 营口东 | 14:29 | 14:31 | 2 |
7 | 鲅鱼圈 | 14:49 | 14:51 | 2 |
8 | 瓦房店西 | 15:10 | 15:11 | 1 |
9 | 普湾 | 15:24 | 15:25 | 1 |
10 | 大连北 | 15:43 | - | ---- |