火 车 时 刻 表 |
车次 | g8006 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 大连北 | |
发车时间 | 11:00 | |
到站时间 | 3小时32分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:28 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长春 | ---- | 07:28 | ---- |
2 | 长春西 | 07:38 | 07:40 | 2 |
3 | 昌图西 | 08:17 | 08:19 | 2 |
4 | 铁岭西 | 08:39 | 08:41 | 2 |
5 | 沈阳 | 09:03 | 09:06 | 3 |
6 | 鞍山西 | 09:36 | 09:38 | 2 |
7 | 营口东 | 09:59 | 10:01 | 2 |
8 | 鲅鱼圈 | 10:18 | 10:20 | 2 |
9 | 大连北 | 11:00 | - | ---- |