火 车 时 刻 表 |
车次 | g724 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 大连北 | |
发车时间 | 20:14 | |
到站时间 | 4小时32分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:42 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 哈尔滨西 | - | 15:42 | ---- |
2 | 德惠西 | 16:20 | 16:22 | 2 |
3 | 长春西 | 16:45 | 16:47 | 2 |
4 | 昌图西 | 17:25 | 17:26 | 1 |
5 | 开原西 | 17:38 | 17:39 | 1 |
6 | 沈阳 | 18:10 | 18:15 | 5 |
7 | 沈阳南 | 18:26 | 18:27 | 1 |
8 | 辽阳 | 18:44 | 18:46 | 2 |
9 | 鞍山西 | 18:57 | 18:59 | 2 |
10 | 鲅鱼圈 | 19:32 | 19:34 | 2 |
11 | 大连北 | 20:14 | - | ---- |