车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k225 | 宝鸡 | 04:36 | 巩义 | 13:32 |
k228 | 宝鸡 | 04:36 | 巩义 | 13:32 |
k176 | 宝鸡 | 05:41 | 巩义 | 14:13 |
k1025 | 宝鸡 | 07:47 | 巩义 | 17:00 |
k1028 | 宝鸡 | 07:47 | 巩义 | 17:00 |
g672 | 宝鸡南 | 08:26 | 巩义南 | 11:05 |
k1129 | 宝鸡 | 10:05 | 巩义 | 19:04 |
k1132 | 宝鸡 | 10:18 | 巩义 | 18:57 |
g1969 | 宝鸡南 | 13:01 | 巩义南 | 15:45 |
g1972 | 宝鸡南 | 13:01 | 巩义南 | 15:45 |
g1876 | 宝鸡南 | 14:19 | 巩义南 | 17:03 |
g1873 | 宝鸡南 | 14:19 | 巩义南 | 17:03 |
g2022 | 宝鸡南 | 17:09 | 巩义南 | 20:04 |
k133 | 宝鸡 | 21:12 | 巩义 | 05:27 |
t198 | 宝鸡 | 22:51 | 巩义 | 06:07 |