火 车 时 刻 表 |
车次 | t198 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 郑州 | |
发车时间 | 07:05+2 | |
到站时间 | 36小时15分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:50 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 乌鲁木齐 | ---- | 18:40 | ---- |
2 | 吐鲁番北 | 20:07 | 20:22 | 15 |
3 | 鄯善北 | 21:09 | 21:11 | 2 |
4 | 哈密 | 00:09 | 00:18 | 9 |
5 | 柳园 | 03:49 | 03:56 | 7 |
6 | 嘉峪关 | 07:29 | 07:37 | 8 |
7 | 高台 | 08:58 | 09:03 | 5 |
8 | 张掖 | 09:48 | 09:54 | 6 |
9 | 金昌 | 11:31 | 11:35 | 4 |
10 | 武威 | 12:20 | 12:26 | 6 |
11 | 兰州 | 15:30 | 15:45 | 15 |
12 | 定西 | 17:01 | 17:03 | 2 |
13 | 陇西 | 17:55 | 18:00 | 5 |
14 | 天水 | 19:56 | 20:06 | 10 |
15 | 宝鸡 | 22:45 | 22:51 | 6 |
16 | 西安 | 00:30 | 00:40 | 10 |
17 | 三门峡 | 03:52 | 04:01 | 9 |
18 | 洛阳 | 05:27 | 05:32 | 5 |
19 | 巩义 | 06:07 | 06:10 | 3 |
20 | 郑州 | 07:05 | - | ---- |