火 车 时 刻 表 |
车次 | k1132 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 烟台 | |
发车时间 | 13:13+1 | |
到站时间 | 26小时55分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:18 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宝鸡 | ---- | 10:18 | ---- |
2 | 蔡家坡 | 10:50 | 10:52 | 2 |
3 | 杨陵 | 11:21 | 11:23 | 2 |
4 | 武功 | 11:33 | 11:42 | 9 |
5 | 咸阳 | 12:14 | 12:17 | 3 |
6 | 西安 | 12:41 | 13:06 | 25 |
7 | 渭南 | 13:45 | 13:47 | 2 |
8 | 三门峡 | 16:27 | 16:30 | 3 |
9 | 洛阳 | 18:13 | 18:17 | 4 |
10 | 巩义 | 18:57 | 19:00 | 3 |
11 | 郑州 | 20:11 | 20:21 | 10 |
12 | 开封 | 21:09 | 21:13 | 4 |
13 | 兰考 | 21:41 | 21:45 | 4 |
14 | 民权 | 22:07 | 22:10 | 3 |
15 | 商丘 | 22:50 | 22:57 | 7 |
16 | 砀山 | 23:49 | 23:52 | 3 |
17 | 徐州 | 00:58 | 01:16 | 18 |
18 | 泰山 | 04:26 | 04:36 | 10 |
19 | 大明湖 | 06:35 | 06:41 | 6 |
20 | 章丘 | 07:09 | 07:41 | 32 |
21 | 淄博 | 08:16 | 08:18 | 2 |
22 | 胶州 | 10:15 | 10:20 | 5 |
23 | 蓝村 | 10:36 | 10:42 | 6 |
24 | 莱阳 | 11:39 | 11:41 | 2 |
25 | 桃村 | 12:19 | 12:21 | 2 |
26 | 烟台 | 13:13 | - | ---- |