火 车 时 刻 表 |
车次 | g1876 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 杭州东 | |
发车时间 | 23:16 | |
到站时间 | 11小时17分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:59 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 兰州西 | ---- | 11:59 | ---- |
2 | 定西北 | 12:29 | 12:31 | 2 |
3 | 秦安 | 13:10 | 13:12 | 2 |
4 | 天水南 | 13:27 | 13:31 | 4 |
5 | 宝鸡南 | 14:17 | 14:19 | 2 |
6 | 岐山 | 14:32 | 14:34 | 2 |
8 | 西安北 | 15:14 | 15:25 | 11 |
9 | 华山北 | 15:53 | 15:55 | 2 |
10 | 洛阳龙门 | 16:47 | 16:49 | 2 |
11 | 巩义南 | 17:03 | 17:05 | 2 |
12 | 郑州东 | 17:34 | 17:37 | 3 |
13 | 开封北 | 17:57 | 17:59 | 2 |
14 | 商丘 | 18:36 | 18:38 | 2 |
15 | 亳州南 | 19:02 | 19:04 | 2 |
16 | 阜阳西 | 19:31 | 19:35 | 4 |
17 | 淮南南 | 20:08 | 20:10 | 2 |
18 | 合肥南 | 20:48 | 21:03 | 15 |
19 | 巢湖东 | 21:24 | 21:26 | 2 |
20 | 芜湖 | 21:47 | 21:49 | 2 |
21 | 宣城 | 22:17 | 22:19 | 2 |
22 | 安吉 | 22:42 | 22:44 | 2 |
23 | 杭州东 | 23:16 | - | ---- |