火 车 时 刻 表 |
车次 | g672 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 北京西 | |
发车时间 | 15:11 | |
到站时间 | 6小时45分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:26 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宝鸡南 | ---- | 08:26 | ---- |
2 | 岐山 | 08:38 | 08:40 | 2 |
3 | 杨陵南 | 08:54 | 08:56 | 2 |
4 | 西安北 | 09:23 | 09:27 | 4 |
5 | 灵宝西 | 10:06 | 10:08 | 2 |
6 | 渑池南 | 10:36 | 10:38 | 2 |
7 | 巩义南 | 11:05 | 11:07 | 2 |
8 | 郑州东 | 11:36 | 11:39 | 3 |
9 | 新乡东 | 11:59 | 12:01 | 2 |
10 | 鹤壁东 | 12:17 | 12:19 | 2 |
11 | 邯郸东 | 12:47 | 13:02 | 15 |
12 | 石家庄 | 13:41 | 13:48 | 7 |
13 | 保定东 | 14:24 | 14:28 | 4 |
14 | 北京西 | 15:11 | - | ---- |