车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1103 | 咸宁北 | 07:19 | 株洲西 | 08:43 |
k1159 | 咸宁 | 07:21 | 株洲 | 12:25 |
k1162 | 咸宁 | 07:21 | 株洲 | 12:25 |
z167 | 咸宁 | 07:46 | 株洲 | 11:16 |
z170 | 咸宁 | 07:46 | 株洲 | 11:16 |
g1107 | 咸宁北 | 08:52 | 株洲西 | 10:31 |
g1007 | 咸宁北 | 09:56 | 株洲西 | 11:22 |
g1165 | 咸宁北 | 12:32 | 株洲西 | 14:01 |
g1168 | 咸宁北 | 12:32 | 株洲西 | 14:01 |
g423 | 咸宁北 | 12:43 | 株洲西 | 14:11 |
g1145 | 咸宁北 | 12:51 | 株洲西 | 14:17 |
g1148 | 咸宁北 | 12:51 | 株洲西 | 14:17 |
g1311 | 咸宁北 | 15:41 | 株洲西 | 16:59 |
g1314 | 咸宁北 | 15:41 | 株洲西 | 16:59 |
k435 | 咸宁 | 16:12 | 株洲 | 20:26 |
g834 | 咸宁北 | 16:42 | 株洲西 | 18:07 |
g831 | 咸宁北 | 16:42 | 株洲西 | 18:07 |
g553 | 咸宁北 | 16:47 | 株洲西 | 18:12 |
g545 | 咸宁北 | 16:57 | 株洲西 | 18:22 |
g2055 | 咸宁北 | 17:09 | 株洲西 | 18:27 |
g2058 | 咸宁北 | 17:09 | 株洲西 | 18:27 |
k1079 | 咸宁 | 17:39 | 株洲 | 22:08 |
k457 | 咸宁 | 18:04 | 株洲 | 21:43 |
g1151 | 咸宁北 | 18:04 | 株洲西 | 19:30 |
g1154 | 咸宁北 | 18:04 | 株洲西 | 19:30 |
t368 | 咸宁 | 18:18 | 株洲 | 21:49 |
t369 | 咸宁 | 18:18 | 株洲 | 21:49 |
g1133 | 咸宁北 | 18:27 | 株洲西 | 19:55 |
g1135 | 咸宁北 | 18:34 | 株洲西 | 20:00 |
k237 | 咸宁 | 22:02 | 株洲 | 02:20 |
k240 | 咸宁 | 22:02 | 株洲 | 02:20 |