火 车 时 刻 表 |
车次 | g1133 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | 22:33 | |
到站时间 | 4小时36分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:57 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 武汉 | - | 17:57 | ---- |
2 | 咸宁北 | 18:21 | 18:27 | 6 |
3 | 岳阳东 | 18:58 | 19:01 | 3 |
4 | 长沙南 | 19:35 | 19:40 | 5 |
5 | 株洲西 | 19:55 | 19:57 | 2 |
6 | 衡阳东 | 20:24 | 20:26 | 2 |
7 | 郴州西 | 20:59 | 21:01 | 2 |
8 | 韶关 | 21:32 | 21:37 | 5 |
9 | 广州南 | 22:33 | - | ---- |