火 车 时 刻 表 |
车次 | z170 |
车型 | 直达特快火车 | |
始发站 | 广州东 | |
发车时间 | 18:51+1 | |
到站时间 | 28小时19分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:32 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 青岛北 | ---- | 14:32 | ---- |
2 | 高密 | 15:08 | 15:25 | 17 |
3 | 潍坊 | 15:58 | 16:02 | 4 |
4 | 淄博 | 16:44 | 16:47 | 3 |
5 | 济南 | 17:42 | 18:08 | 26 |
6 | 泰山 | 18:55 | 18:58 | 3 |
7 | 兖州 | 19:53 | 19:58 | 5 |
8 | 滕州 | 20:36 | 20:42 | 6 |
9 | 枣庄西 | 21:02 | 21:04 | 2 |
10 | 徐州 | 21:59 | 22:14 | 15 |
11 | 商丘 | 23:36 | 23:40 | 4 |
12 | 开封 | 00:49 | 00:52 | 3 |
13 | 郑州 | 01:31 | 01:51 | 20 |
14 | 漯河 | 03:01 | 03:04 | 3 |
15 | 驻马店 | 03:35 | 03:38 | 3 |
16 | 信阳 | 04:30 | 04:33 | 3 |
17 | 武昌 | 06:50 | 07:01 | 11 |
18 | 咸宁 | 07:43 | 07:46 | 3 |
19 | 岳阳 | 09:10 | 09:13 | 3 |
20 | 长沙 | 10:35 | 10:41 | 6 |
21 | 衡阳 | 12:33 | 12:37 | 4 |
22 | 郴州 | 14:15 | 14:19 | 4 |
23 | 韶关东 | 16:00 | 16:09 | 9 |
24 | 广州东 | 18:51 | - | ---- |