火 车 时 刻 表 |
车次 | g1007 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 深圳北 | |
发车时间 | 14:34 | |
到站时间 | 5小时4分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:30 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 武汉 | ---- | 09:30 | ---- |
2 | 咸宁北 | 09:54 | 09:56 | 2 |
3 | 岳阳东 | 10:26 | 10:28 | 2 |
4 | 长沙南 | 11:02 | 11:07 | 5 |
5 | 株洲西 | 11:22 | 11:24 | 2 |
6 | 衡阳东 | 11:51 | 11:53 | 2 |
7 | 郴州西 | 12:26 | 12:32 | 6 |
8 | 广州北 | 13:37 | 13:39 | 2 |
9 | 广州南 | 14:02 | 14:05 | 3 |
10 | 深圳北 | 14:34 | - | ---- |