车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1275 | 安阳 | 02:57 | 武昌 | 11:27 |
k1275 | 安阳 | 02:57 | 武昌 | 11:27 |
k1275 | 安阳 | 02:57 | 武昌 | 11:27 |
k1275 | 安阳 | 02:57 | 武昌 | 11:27 |
k1275 | 安阳 | 02:57 | 武昌 | 11:27 |
k1275 | 安阳 | 02:57 | 武昌 | 11:27 |
k1275 | 安阳 | 02:57 | 武昌 | 11:27 |
k1275 | 安阳 | 02:57 | 武昌 | 11:27 |
k1275 | 安阳 | 02:57 | 武昌 | 11:27 |
g507 | 安阳东 | 09:17 | 汉口 | 12:20 |
t368 | 安阳 | 09:32 | 武昌 | 17:19 |
t369 | 安阳 | 09:32 | 武昌 | 17:19 |
g73 | 安阳东 | 09:45 | 武汉 | 12:49 |
g73 | 安阳东 | 09:45 | 武汉 | 12:49 |
g73 | 安阳东 | 09:45 | 武汉 | 12:49 |
g73 | 安阳东 | 09:45 | 武汉 | 12:49 |
g309 | 安阳东 | 11:12 | 汉口 | 13:49 |
k598 | 安阳 | 11:30 | 武昌 | 21:21 |
k599 | 安阳 | 11:30 | 武昌 | 21:21 |
g421 | 安阳东 | 11:35 | 武汉 | 14:36 |
g511 | 安阳东 | 12:04 | 汉口 | 14:54 |
g405 | 安阳东 | 12:33 | 武汉 | 15:14 |
g65 | 安阳东 | 13:03 | 武汉 | 15:51 |
g2055 | 安阳东 | 13:33 | 武汉 | 16:38 |
g2058 | 安阳东 | 13:33 | 武汉 | 16:38 |
g695 | 安阳东 | 13:39 | 武汉 | 16:50 |
g698 | 安阳东 | 13:39 | 武汉 | 16:50 |
g292 | 安阳东 | 13:57 | 武汉 | 17:02 |
g293 | 安阳东 | 13:57 | 武汉 | 17:02 |
z235 | 安阳 | 13:57 | 武昌 | 20:49 |
z238 | 安阳 | 13:57 | 武昌 | 20:49 |
k635 | 安阳 | 14:44 | 武昌 | 23:55 |
k638 | 安阳 | 14:44 | 武昌 | 00:04 |
k21 | 安阳 | 15:11 | 武昌 | 01:27 |
g503 | 安阳东 | 16:59 | 武汉 | 19:43 |
g587 | 安阳东 | 17:18 | 汉口 | 20:40 |
k1278 | 安阳 | 17:23 | 武昌 | 02:16 |
g365 | 安阳东 | 17:47 | 武汉 | 20:41 |
g521 | 安阳东 | 17:53 | 武汉 | 21:21 |
g519 | 安阳东 | 18:53 | 武汉 | 21:59 |
g585 | 安阳东 | 19:07 | 武汉 | 22:11 |
t167 | 安阳 | 19:28 | 武昌 | 03:14 |
g691 | 安阳东 | 19:32 | 武汉 | 22:29 |
g694 | 安阳东 | 19:32 | 武汉 | 22:29 |
g525 | 安阳东 | 19:37 | 汉口 | 22:49 |
t252 | 安阳 | 19:54 | 武昌 | 03:46 |
t253 | 安阳 | 19:54 | 武昌 | 03:46 |