火 车 时 刻 表 |
车次 | g365 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 武汉 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:56 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 天津西 | ---- | 14:56 | ---- |
2 | 霸州西 | 15:25 | 15:29 | 4 |
3 | 白洋淀 | 15:47 | 15:49 | 2 |
4 | 保定东 | 16:05 | 16:07 | 2 |
5 | 石家庄 | 16:43 | 16:47 | 4 |
6 | 邯郸东 | 17:25 | 17:28 | 3 |
7 | 安阳东 | 17:45 | 17:47 | 2 |
8 | 郑州东 | 18:31 | 18:35 | 4 |
9 | 许昌东 | 18:57 | 18:59 | 2 |
10 | 漯河西 | 19:15 | 19:17 | 2 |
11 | 信阳东 | 19:55 | 19:57 | 2 |
12 | 武汉 | 20:41 | - | ---- |