火 车 时 刻 表 |
车次 | g695 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 长沙南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:46 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 太原南 | ---- | 10:46 | ---- |
2 | 阳泉北 | 11:32 | 11:36 | 4 |
3 | 石家庄 | 12:16 | 12:45 | 29 |
4 | 安阳东 | 13:37 | 13:39 | 2 |
5 | 鹤壁东 | 13:54 | 13:56 | 2 |
6 | 新乡东 | 14:12 | 14:14 | 2 |
7 | 郑州东 | 14:35 | 14:43 | 8 |
8 | 漯河西 | 15:17 | 15:19 | 2 |
9 | 驻马店西 | 15:37 | 15:40 | 3 |
10 | 信阳东 | 16:05 | 16:07 | 2 |
11 | 武汉 | 16:50 | 16:53 | 3 |
12 | 咸宁北 | 17:17 | 17:19 | 2 |
13 | 岳阳东 | 17:49 | 17:51 | 2 |
14 | 长沙南 | 18:25 | - | ---- |