火 车 时 刻 表 |
车次 | g309 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 重庆北 | |
发车时间 | 20:21 | |
到站时间 | 12小时3分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:18 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京西 | ---- | 08:18 | ---- |
2 | 涿州东 | 08:43 | 08:45 | 2 |
3 | 保定东 | 09:06 | 09:17 | 11 |
4 | 石家庄 | 09:53 | 09:56 | 3 |
5 | 邯郸东 | 10:35 | 10:53 | 18 |
6 | 安阳东 | 11:10 | 11:12 | 2 |
7 | 郑州东 | 11:54 | 11:57 | 3 |
8 | 汉口 | 13:49 | 13:58 | 9 |
9 | 潜江 | 14:49 | 14:52 | 3 |
10 | 宜昌东 | 15:48 | 15:53 | 5 |
11 | 建始 | 17:18 | 17:27 | 9 |
12 | 恩施 | 17:50 | 17:55 | 5 |
13 | 利川 | 18:29 | 18:31 | 2 |
14 | 丰都 | 19:26 | 19:28 | 2 |
15 | 重庆北 | 20:21 | - | ---- |