车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2380 | 厦门北 | 06:00 | 杭州东 | 12:14 |
g1680 | 厦门 | 07:29 | 杭州东 | 13:55 |
g1680 | 厦门北 | 07:55 | 杭州东 | 13:55 |
g1676 | 厦门 | 07:56 | 杭州东 | 14:11 |
g1652 | 厦门 | 09:00 | 杭州东 | 13:41 |
g1674 | 厦门北 | 10:07 | 杭州东 | 16:43 |
g1654 | 厦门北 | 13:11 | 杭州东 | 19:30 |
g1662 | 厦门北 | 13:16 | 杭州东 | 18:55 |
g1663 | 厦门北 | 13:16 | 杭州东 | 18:55 |
g1656 | 厦门北 | 14:06 | 杭州东 | 19:40 |
g2386 | 厦门北 | 15:33 | 杭州东 | 22:16 |
g1668 | 厦门北 | 15:36 | 杭州东 | 21:04 |
g1658 | 厦门北 | 16:17 | 杭州东 | 21:52 |
g1660 | 厦门北 | 17:07 | 杭州东 | 22:30 |
g4932 | 厦门 | 19:15 | 杭州东 | 00:25 |
g4808 | 厦门 | 19:35 | 杭州东 | 01:13 |