火 车 时 刻 表 |
车次 | g1660 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | 23:26 | |
到站时间 | 6小时19分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:07 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 厦门北 | - | 17:07 | ---- |
2 | 泉州 | 17:32 | 17:34 | 2 |
3 | 仙游 | 17:52 | 17:54 | 2 |
4 | 福州 | 18:44 | 18:49 | 5 |
5 | 古田北 | 19:14 | 19:16 | 2 |
6 | 延平 | 19:30 | 19:32 | 2 |
7 | 南平市 | 19:59 | 20:01 | 2 |
8 | 上饶 | 20:30 | 20:34 | 4 |
9 | 玉山南 | 20:50 | 20:52 | 2 |
10 | 金华 | 21:28 | 21:31 | 3 |
11 | 义乌 | 21:47 | 21:49 | 2 |
12 | 诸暨 | 22:04 | 22:06 | 2 |
13 | 杭州东 | 22:30 | 22:39 | 9 |
14 | 上海虹桥 | 23:26 | - | ---- |