火 车 时 刻 表 |
车次 | g2386 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 杭州东 | |
发车时间 | 22:16 | |
到站时间 | 6小时43分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:33 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 厦门北 | - | 15:33 | ---- |
2 | 漳州 | 15:52 | 15:54 | 2 |
3 | 南靖 | 16:11 | 16:13 | 2 |
4 | 龙岩 | 16:44 | 16:51 | 7 |
5 | 漳平西 | 17:15 | 17:17 | 2 |
6 | 永安南 | 17:43 | 17:45 | 2 |
7 | 三明 | 18:01 | 18:03 | 2 |
8 | 三明北 | 18:16 | 18:18 | 2 |
9 | 延平西 | 18:35 | 18:37 | 2 |
10 | 南平市 | 19:09 | 19:12 | 3 |
11 | 上饶 | 19:42 | 19:44 | 2 |
12 | 黄山北 | 20:25 | 20:28 | 3 |
13 | 千岛湖 | 21:03 | 21:12 | 9 |
14 | 建德 | 21:24 | 21:26 | 2 |
15 | 桐庐 | 21:39 | 21:41 | 2 |
16 | 杭州东 | 22:16 | - | ---- |