火 车 时 刻 表 |
车次 | g4932 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 上海虹桥 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:15 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 厦门 | ---- | 19:15 | ---- |
2 | 晋江 | 19:55 | 19:57 | 2 |
3 | 泉州 | 20:08 | 20:10 | 2 |
4 | 仙游 | 20:28 | 20:30 | 2 |
5 | 莆田 | 20:41 | 20:43 | 2 |
6 | 福州 | 21:25 | 21:32 | 7 |
7 | 延平 | 22:06 | 22:08 | 2 |
8 | 南平市 | 22:34 | 22:36 | 2 |
9 | 杭州东 | 00:25 | 00:27 | 2 |
10 | 上海虹桥 | 01:13 | - | ---- |