火 车 时 刻 表 |
车次 | g2380 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 杭州东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:00 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 厦门北 | - | 06:00 | ---- |
2 | 龙岩 | 06:57 | 07:01 | 4 |
3 | 漳平西 | 07:25 | 07:27 | 2 |
4 | 三明 | 08:05 | 08:08 | 3 |
5 | 南平市 | 09:02 | 09:04 | 2 |
6 | 上饶 | 09:33 | 09:37 | 4 |
7 | 德兴 | 09:54 | 09:58 | 4 |
8 | 婺源 | 10:10 | 10:13 | 3 |
9 | 黄山北 | 10:36 | 10:40 | 4 |
10 | 千岛湖 | 11:15 | 11:17 | 2 |
11 | 桐庐 | 11:38 | 11:40 | 2 |
12 | 杭州东 | 12:14 | - | ---- |