车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g4279 | 石家庄 | 08:16 | 太原南 | 09:47 |
g601 | 石家庄 | 08:53 | 太原南 | 10:15 |
g627 | 石家庄 | 09:34 | 太原南 | 11:16 |
g603 | 石家庄 | 11:32 | 太原南 | 12:55 |
g605 | 石家庄 | 11:56 | 太原南 | 13:24 |
g2609 | 石家庄 | 12:36 | 太原南 | 14:17 |
g607 | 石家庄 | 12:45 | 太原南 | 14:07 |
g609 | 石家庄 | 12:54 | 太原南 | 14:25 |
g1862 | 石家庄 | 14:01 | 太原南 | 15:46 |
g1863 | 石家庄 | 14:01 | 太原南 | 15:46 |
g611 | 石家庄 | 14:16 | 太原南 | 15:38 |
g692 | 石家庄 | 14:26 | 太原南 | 16:04 |
g693 | 石家庄 | 14:26 | 太原南 | 16:04 |
g2622 | 石家庄 | 15:26 | 太原南 | 16:49 |
g2623 | 石家庄 | 15:26 | 太原南 | 16:49 |
g613 | 石家庄 | 15:38 | 太原南 | 17:06 |
g686 | 石家庄 | 15:47 | 太原南 | 17:16 |
g687 | 石家庄 | 15:47 | 太原南 | 17:16 |
g1952 | 石家庄 | 15:56 | 太原南 | 17:26 |
g1953 | 石家庄 | 15:56 | 太原南 | 17:26 |
g696 | 石家庄 | 16:26 | 太原南 | 17:55 |
g697 | 石家庄 | 16:26 | 太原南 | 17:55 |
g2078 | 石家庄东 | 16:28 | 太原南 | 18:19 |
g2079 | 石家庄东 | 16:28 | 太原南 | 18:19 |
g615 | 石家庄 | 16:36 | 太原南 | 18:04 |
g2079 | 石家庄 | 16:47 | 太原南 | 18:19 |
g2078 | 石家庄 | 16:47 | 太原南 | 18:19 |
g2605 | 石家庄 | 17:47 | 太原南 | 19:16 |
g2608 | 石家庄 | 17:47 | 太原南 | 19:16 |
g683 | 石家庄 | 18:20 | 太原南 | 19:42 |
g682 | 石家庄 | 18:20 | 太原南 | 19:42 |
g619 | 石家庄 | 19:24 | 太原南 | 20:53 |
g621 | 石家庄 | 19:40 | 太原南 | 21:10 |
g1957 | 石家庄 | 19:59 | 太原南 | 21:35 |
g1956 | 石家庄 | 19:59 | 太原南 | 21:35 |
g623 | 石家庄 | 20:20 | 太原南 | 21:53 |
g629 | 石家庄 | 21:05 | 太原南 | 22:28 |
g625 | 石家庄 | 21:15 | 太原南 | 22:37 |
g2601 | 石家庄 | 21:30 | 太原南 | 22:53 |
g2604 | 石家庄 | 21:30 | 太原南 | 22:53 |