火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从太原南开往07:20的g601高铁时刻表
火
车
时
刻
表
车次
g601
车型
高铁
始发站
太原南
发车时间
10:15
到站时间
2小时55分
全程时间
预订
终点站
07:20
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
北京西
-
07:20
----
2
保定东
08:02
08:05
3
3
定州东
08:23
08:25
2
4
石家庄
08:48
08:53
5
5
太原南
10:15
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准