火 车 时 刻 表 |
车次 | g2605 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 太原南 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:02 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 秦皇岛 | ---- | 14:02 | ---- |
2 | 北戴河 | 14:13 | 14:19 | 6 |
3 | 滦河 | 14:37 | 14:39 | 2 |
4 | 唐山 | 14:57 | 14:59 | 2 |
5 | 滨海西 | 15:19 | 15:21 | 2 |
6 | 天津 | 15:38 | 15:41 | 3 |
7 | 天津西 | 15:49 | 15:54 | 5 |
8 | 胜芳 | 16:11 | 16:13 | 2 |
9 | 白沟 | 16:38 | 16:42 | 4 |
10 | 保定东 | 17:04 | 17:08 | 4 |
11 | 石家庄 | 17:44 | 17:47 | 3 |
12 | 阳泉北 | 18:27 | 18:30 | 3 |
13 | 太原南 | 19:16 | - | ---- |