火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从太原南开往18:02的g619高铁时刻表
火
车
时
刻
表
车次
g619
车型
高铁
始发站
太原南
发车时间
20:53
到站时间
2小时51分
全程时间
预订
终点站
18:02
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
北京西
----
18:02
----
2
高碑店东
18:32
18:34
2
3
石家庄
19:21
19:24
3
4
阳泉北
20:04
20:07
3
5
太原南
20:53
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准