火 车 时 刻 表 |
车次 | g629 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 太原南 | |
发车时间 | 22:28 | |
到站时间 | 3小时5分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:23 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京西 | - | 19:23 | ---- |
2 | 涿州东 | 19:48 | 19:50 | 2 |
3 | 保定东 | 20:11 | 20:13 | 2 |
4 | 正定机场 | 20:40 | 20:42 | 2 |
5 | 石家庄 | 20:56 | 21:05 | 9 |
6 | 太原南 | 22:28 | - | ---- |