车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
T368 | 石家庄 | 07:09 | 株洲 | 21:49 |
T369 | 石家庄 | 07:09 | 株洲 | 21:49 |
G423 | 石家庄 | 07:52 | 株洲西 | 14:07 |
G421 | 石家庄 | 10:34 | 株洲西 | 16:32 |
Z235 | 石家庄 | 11:46 | 株洲 | 00:55 |
Z238 | 石家庄 | 11:46 | 株洲 | 00:55 |
T145 | 石家庄 | 15:37 | 株洲 | 06:16 |
T148 | 石家庄 | 15:37 | 株洲 | 06:16 |
T252 | 石家庄 | 17:15 | 株洲 | 08:24 |
T253 | 石家庄 | 17:15 | 株洲 | 08:24 |
K157 | 石家庄 | 21:28 | 株洲 | 15:02 |
Z335 | 石家庄 | 23:01 | 株洲 | 11:30 |
Z338 | 石家庄 | 23:01 | 株洲 | 11:30 |