车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
T121 | 株洲 | 00:39 | 石家庄 | 15:36 |
T124 | 株洲 | 00:39 | 石家庄 | 15:36 |
Z236 | 株洲 | 03:10 | 石家庄 | 16:53 |
Z237 | 株洲 | 03:10 | 石家庄 | 16:53 |
K158 | 株洲 | 10:34 | 石家庄 | 02:39 |
G68 | 株洲西 | 13:40 | 石家庄 | 19:38 |
G422 | 株洲西 | 13:59 | 石家庄 | 19:34 |
T146 | 株洲 | 16:31 | 石家庄 | 07:35 |
T147 | 株洲 | 16:31 | 石家庄 | 07:35 |
T367 | 株洲 | 20:39 | 石家庄 | 11:57 |
T370 | 株洲 | 20:39 | 石家庄 | 11:57 |
K597 | 株洲 | 22:38 | 石家庄 | 17:11 |
K600 | 株洲 | 22:38 | 石家庄 | 17:11 |