火 车 时 刻 表 |
车次 | z335 |
车型 | 直达特快火车 | |
始发站 | 南宁 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:50 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 包头 | ---- | 08:50 | ---- |
2 | 包头东 | 09:05 | 09:09 | 4 |
3 | 呼和浩特 | 10:31 | 10:43 | 12 |
4 | 集宁南 | 11:59 | 12:05 | 6 |
5 | 大同 | 13:45 | 14:00 | 15 |
6 | 张家口 | 16:22 | 16:28 | 6 |
7 | 沙城 | 17:32 | 17:34 | 2 |
8 | 石家庄 | 22:44 | 23:01 | 17 |
9 | 郑州 | 02:27 | 02:33 | 6 |
10 | 武昌 | 07:12 | 07:21 | 9 |
11 | 岳阳 | 09:21 | 09:26 | 5 |
12 | 长沙 | 10:47 | 10:55 | 8 |
13 | 株洲 | 11:30 | 11:39 | 9 |
14 | 衡阳 | 12:58 | 13:06 | 8 |
15 | 永州 | 14:27 | 14:35 | 8 |
16 | 桂林北 | 16:11 | 16:17 | 6 |
17 | 柳州 | 17:47 | 17:55 | 8 |
18 | 南宁 | 21:27 | - | ---- |