火 车 时 刻 表 |
车次 | g423 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 南宁东 | |
发车时间 | 19:43 | |
到站时间 | 11小时51分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:52 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 石家庄 | ---- | 07:52 | ---- |
2 | 高邑西 | 08:07 | 08:15 | 8 |
3 | 邯郸东 | 08:43 | 08:45 | 2 |
4 | 鹤壁东 | 09:12 | 09:14 | 2 |
5 | 新乡东 | 09:30 | 09:32 | 2 |
6 | 郑州东 | 09:54 | 09:59 | 5 |
7 | 漯河西 | 10:34 | 10:36 | 2 |
8 | 驻马店西 | 10:54 | 10:56 | 2 |
9 | 信阳东 | 11:21 | 11:23 | 2 |
10 | 武汉 | 12:07 | 12:14 | 7 |
11 | 咸宁北 | 12:38 | 12:43 | 5 |
12 | 岳阳东 | 13:13 | 13:20 | 7 |
13 | 长沙南 | 13:53 | 13:56 | 3 |
14 | 株洲西 | 14:11 | 14:13 | 2 |
15 | 衡阳东 | 14:40 | 14:42 | 2 |
16 | 祁东 | 15:11 | 15:13 | 2 |
17 | 祁阳 | 15:27 | 15:29 | 2 |
18 | 永州 | 15:45 | 15:51 | 6 |
19 | 东安东 | 16:08 | 16:10 | 2 |
20 | 桂林北 | 17:13 | 17:16 | 3 |
21 | 柳州 | 18:29 | 18:32 | 3 |
22 | 来宾北 | 18:58 | 19:00 | 2 |
23 | 南宁东 | 19:43 | - | ---- |