车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
G1756 | 南平北 | 07:53 | 鹰潭北 | 09:24 |
G1757 | 南平北 | 07:53 | 鹰潭北 | 09:24 |
G1695 | 南平北 | 09:17 | 鹰潭北 | 10:55 |
G1698 | 南平北 | 09:17 | 鹰潭北 | 10:55 |
G2046 | 南平北 | 09:37 | 鹰潭北 | 11:07 |
G2047 | 南平北 | 09:37 | 鹰潭北 | 11:07 |
G1613 | 南平北 | 11:45 | 鹰潭北 | 13:22 |
G1616 | 南平北 | 11:45 | 鹰潭北 | 13:22 |
G860 | 南平北 | 12:06 | 鹰潭北 | 13:31 |
G861 | 南平北 | 12:06 | 鹰潭北 | 13:31 |
G1685 | 南平北 | 12:12 | 鹰潭北 | 14:07 |
G1688 | 南平北 | 12:12 | 鹰潭北 | 14:07 |
G2338 | 南平北 | 12:38 | 鹰潭北 | 14:22 |
G2339 | 南平北 | 12:38 | 鹰潭北 | 14:22 |
K475 | 南平南 | 13:03 | 鹰潭 | 18:33 |
K478 | 南平南 | 13:03 | 鹰潭 | 18:33 |
G4206 | 南平北 | 14:19 | 鹰潭北 | 16:14 |
G4207 | 南平北 | 14:19 | 鹰潭北 | 16:14 |
K30 | 南平南 | 17:58 | 鹰潭 | 22:53 |
K31 | 南平南 | 17:58 | 鹰潭 | 22:53 |
G1691 | 南平北 | 18:22 | 鹰潭北 | 20:01 |
G1694 | 南平北 | 18:22 | 鹰潭北 | 20:01 |
G5312 | 南平北 | 19:06 | 鹰潭北 | 20:38 |
G5313 | 南平北 | 19:06 | 鹰潭北 | 20:38 |
Z57 | 南平南 | 19:20 | 鹰潭 | 23:33 |
Z60 | 南平南 | 19:20 | 鹰潭 | 23:33 |
K804 | 南平南 | 20:24 | 鹰潭 | 02:08 |
K805 | 南平南 | 20:24 | 鹰潭 | 02:08 |