火 车 时 刻 表 |
车次 | g1698 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 昆明南 | |
发车时间 | 19:20 | |
到站时间 | 10小时39分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:41 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 福州 | ---- | 08:41 | ---- |
2 | 延平 | 09:15 | 09:17 | 2 |
3 | 建瓯西 | 09:33 | 09:35 | 2 |
4 | 武夷山北 | 09:58 | 10:00 | 2 |
5 | 上饶 | 10:22 | 10:27 | 5 |
6 | 鹰潭北 | 10:57 | 10:59 | 2 |
7 | 南昌西 | 11:34 | 11:38 | 4 |
8 | 宜春 | 12:21 | 12:23 | 2 |
9 | 萍乡北 | 12:42 | 12:44 | 2 |
10 | 长沙南 | 13:16 | 13:22 | 6 |
11 | 娄底南 | 13:57 | 13:59 | 2 |
12 | 怀化南 | 14:51 | 14:55 | 4 |
13 | 凯里南 | 15:53 | 15:55 | 2 |
14 | 贵阳北 | 16:33 | 16:41 | 8 |
15 | 平坝南 | 17:01 | 17:13 | 12 |
16 | 安顺西 | 17:28 | 17:30 | 2 |
17 | 盘州 | 18:09 | 18:11 | 2 |
18 | 曲靖北 | 18:43 | 18:45 | 2 |
19 | 昆明南 | 19:20 | - | ---- |