火 车 时 刻 表 |
车次 | g5312 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 南昌 | |
发车时间 | 21:25 | |
到站时间 | 2小时55分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:30 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 福州 | ---- | 18:30 | ---- |
2 | 延平 | 19:04 | 19:06 | 2 |
3 | 南平市 | 19:32 | 19:34 | 2 |
4 | 上饶 | 20:04 | 20:08 | 4 |
5 | 鹰潭北 | 20:38 | 20:40 | 2 |
6 | 南昌 | 21:25 | - | ---- |