车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k2275 | 兰考 | 00:29 | 民权 | 00:51 |
k2278 | 兰考 | 00:29 | 民权 | 00:51 |
k133 | 兰考 | 08:14 | 民权 | 08:36 |
k132 | 兰考 | 08:16 | 民权 | 08:38 |
k8003 | 兰考 | 09:11 | 民权 | 09:33 |
k8006 | 兰考 | 09:11 | 民权 | 09:33 |
g801 | 兰考南 | 12:51 | 民权北 | 13:05 |
g804 | 兰考南 | 12:51 | 民权北 | 13:05 |
k743 | 兰考 | 14:09 | 民权 | 14:31 |
k742 | 兰考 | 14:09 | 民权 | 14:31 |
k8002 | 兰考 | 14:30 | 民权 | 14:52 |
k1538 | 兰考 | 15:40 | 民权 | 16:02 |
k1539 | 兰考 | 15:40 | 民权 | 16:02 |
k1353 | 兰考 | 15:40 | 民权 | 16:02 |
k1352 | 兰考 | 15:40 | 民权 | 16:02 |
k1237 | 兰考 | 15:52 | 民权 | 16:14 |
k1240 | 兰考 | 15:52 | 民权 | 16:14 |
k716 | 兰考 | 16:05 | 民权 | 16:27 |
k717 | 兰考 | 16:05 | 民权 | 16:27 |
k926 | 兰考 | 16:50 | 民权 | 17:12 |
k927 | 兰考 | 16:50 | 民权 | 17:12 |
k29 | 兰考 | 17:06 | 民权 | 17:28 |
k32 | 兰考 | 17:06 | 民权 | 17:28 |
k1141 | 兰考 | 18:22 | 民权 | 18:44 |
k1144 | 兰考 | 18:22 | 民权 | 18:44 |
k1596 | 兰考 | 18:33 | 民权 | 18:55 |
k1597 | 兰考 | 18:33 | 民权 | 18:55 |
k154 | 兰考 | 19:34 | 民权 | 19:56 |
k154 | 兰考 | 19:34 | 民权 | 19:56 |
k154 | 兰考 | 19:34 | 民权 | 19:56 |
k154 | 兰考 | 19:34 | 民权 | 19:56 |
k154 | 兰考 | 19:34 | 民权 | 19:56 |
k154 | 兰考 | 19:34 | 民权 | 19:56 |
k154 | 兰考 | 19:34 | 民权 | 19:56 |
k154 | 兰考 | 19:34 | 民权 | 19:56 |
k154 | 兰考 | 19:34 | 民权 | 19:56 |
k151 | 兰考 | 19:39 | 民权 | 20:02 |
t328 | 兰考 | 19:57 | 民权 | 20:19 |
t325 | 兰考 | 19:57 | 民权 | 20:19 |
k206 | 兰考 | 20:24 | 民权 | 20:46 |
k207 | 兰考 | 20:24 | 民权 | 20:46 |
k330 | 兰考 | 20:34 | 民权 | 20:56 |
g2206 | 兰考南 | 20:34 | 民权北 | 20:47 |
k912 | 兰考 | 21:34 | 民权 | 21:56 |
k913 | 兰考 | 21:34 | 民权 | 21:56 |
k1129 | 兰考 | 21:45 | 民权 | 22:07 |
k1132 | 兰考 | 21:45 | 民权 | 22:07 |
g6606 | 兰考南 | 21:51 | 民权北 | 22:04 |
k605 | 兰考 | 22:42 | 民权 | 23:04 |
k608 | 兰考 | 22:42 | 民权 | 23:04 |