火 车 时 刻 表 |
车次 | k1597 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 烟台 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:56 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 郑州 | ---- | 16:56 | ---- |
2 | 开封 | 17:56 | 18:00 | 4 |
3 | 兰考 | 18:30 | 18:33 | 3 |
4 | 民权 | 18:55 | 19:00 | 5 |
5 | 商丘 | 19:40 | 19:46 | 6 |
6 | 徐州 | 22:26 | 22:36 | 10 |
7 | 新沂 | 00:19 | 00:49 | 30 |
8 | 郯城 | 01:21 | 01:40 | 19 |
9 | 临沂东 | 02:23 | 02:42 | 19 |
10 | 胶州 | 06:15 | 06:20 | 5 |
11 | 蓝村 | 06:36 | 06:42 | 6 |
12 | 莱阳 | 07:39 | 07:44 | 5 |
13 | 烟台 | 09:33 | - | ---- |