火 车 时 刻 表 |
车次 | t328 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 宁波 | |
发车时间 | 11:13+1 | |
到站时间 | 16小时36分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:37 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 郑州 | ---- | 18:37 | ---- |
2 | 开封 | 19:23 | 19:26 | 3 |
3 | 兰考 | 19:54 | 19:57 | 3 |
4 | 民权 | 20:19 | 20:22 | 3 |
5 | 商丘 | 20:59 | 21:06 | 7 |
6 | 阜阳 | 23:38 | 23:49 | 11 |
7 | 合肥 | 02:20 | 02:40 | 20 |
8 | 芜湖 | 04:09 | 04:15 | 6 |
9 | 宣城 | 05:07 | 05:10 | 3 |
10 | 广德 | 05:46 | 05:49 | 3 |
11 | 长兴南 | 06:16 | 06:19 | 3 |
13 | 杭州 | 07:35 | 07:52 | 17 |
14 | 绍兴 | 09:10 | 09:15 | 5 |
15 | 上虞 | 09:38 | 09:41 | 3 |
16 | 余姚 | 10:10 | 10:13 | 3 |
17 | 宁波 | 11:13 | - | ---- |