车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1806 | 无锡东 | 09:50 | 兰考南 | 13:30 |
g1807 | 无锡东 | 09:50 | 兰考南 | 13:30 |
k290 | 无锡 | 10:42 | 兰考 | 20:05 |
k291 | 无锡 | 10:42 | 兰考 | 20:05 |
k360 | 无锡 | 11:01 | 兰考 | 21:16 |
k361 | 无锡 | 11:01 | 兰考 | 21:16 |
k2186 | 无锡 | 12:45 | 兰考 | 23:31 |
k2187 | 无锡 | 12:45 | 兰考 | 23:33 |
k234 | 无锡 | 12:52 | 兰考 | 23:20 |
k235 | 无锡 | 12:52 | 兰考 | 23:20 |
k1102 | 无锡 | 15:22 | 兰考 | 01:35 |
k1103 | 无锡 | 15:22 | 兰考 | 01:30 |
k738 | 无锡 | 15:46 | 兰考 | 02:59 |
k735 | 无锡 | 15:46 | 兰考 | 02:59 |
k557 | 无锡 | 16:31 | 兰考 | 02:41 |
k560 | 无锡 | 16:31 | 兰考 | 02:39 |
g1940 | 无锡东 | 17:36 | 兰考南 | 21:00 |
g1941 | 无锡东 | 17:36 | 兰考南 | 21:00 |
k152 | 无锡 | 18:12 | 兰考 | 05:49 |
k153 | 无锡 | 18:12 | 兰考 | 05:49 |