车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k9668 | 武威 | 05:18 | 武威南 | 05:33 |
k9669 | 武威 | 05:18 | 武威南 | 05:33 |
t296 | 武威 | 07:13 | 武威南 | 07:28 |
7520 | 武威 | 09:23 | 武威南 | 09:38 |
7507 | 武威南 | 10:20 | 武威 | 10:34 |
z6207 | 武威南 | 13:35 | 武威 | 13:50 |
t6612 | 武威 | 13:53 | 武威南 | 14:08 |
k9665 | 武威南 | 16:03 | 武威 | 16:18 |
k9666 | 武威 | 17:20 | 武威南 | 17:35 |
k1353 | 武威 | 17:37 | 武威南 | 17:52 |
k1352 | 武威 | 17:37 | 武威南 | 17:52 |
k1538 | 武威 | 17:37 | 武威南 | 17:52 |
k1539 | 武威 | 17:37 | 武威南 | 17:52 |
k42 | 武威 | 18:00 | 武威南 | 18:15 |
k43 | 武威 | 18:00 | 武威南 | 18:15 |
z6208 | 武威 | 19:31 | 武威南 | 19:46 |
k9667 | 武威南 | 20:29 | 武威 | 20:44 |
z6206 | 武威 | 20:32 | 武威南 | 20:47 |
t295 | 武威南 | 20:39 | 武威 | 20:54 |
k9670 | 武威南 | 21:05 | 武威 | 21:20 |
7508 | 武威 | 21:16 | 武威南 | 21:32 |
7519 | 武威南 | 21:19 | 武威 | 21:34 |
t6613 | 武威南 | 22:13 | 武威 | 22:28 |