火 车 时 刻 表 |
车次 | t6612 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 兰州 | |
发车时间 | 17:20 | |
到站时间 | 4小时7分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:13 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 金昌 | - | 13:13 | ---- |
2 | 武威 | 13:50 | 13:53 | 3 |
3 | 武威南 | 14:08 | 14:10 | 2 |
4 | 天祝 | 15:19 | 15:21 | 2 |
5 | 永登 | 15:47 | 15:49 | 2 |
6 | 福利区 | 16:54 | 16:58 | 4 |
7 | 兰州 | 17:20 | - | ---- |