火 车 时 刻 表 |
车次 | 7520 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 中卫 | |
发车时间 | 15:30 | |
到站时间 | 6小时7分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:23 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 武威 | - | 09:23 | ---- |
2 | 武威南 | 09:38 | 09:46 | 8 |
3 | 上腰墩 | 09:59 | 10:01 | 2 |
4 | 园墩 | 10:19 | 10:21 | 2 |
5 | 土门子 | 10:34 | 10:36 | 2 |
6 | 黑冲滩 | 11:05 | 11:07 | 2 |
8 | 谭家井 | 11:35 | 11:45 | 10 |
11 | 干塘 | 13:49 | 13:54 | 5 |
12 | 沙坡头 | 15:00 | 15:02 | 2 |
13 | 中卫 | 15:30 | - | ---- |