车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
k9664 | 长庆桥 | 08:35+1 | 00:08 | 00:10 | 12小时27分 | |
k9663 | 兰州 | 09:18+1 | 05:06 | 05:08 | 13小时18分 | |
7520 | 中卫 | 15:30 | 13:49 | 13:54 | 6小时7分 | |
7510 | 干塘 | 14:46 | - | 14:46 | 7小时25分 | |
7509 | 兰州 | 15:13 | 15:13 | |||
7519 | 武威 | 21:34 | 17:47 | 18:07 | 5小时19分 |