车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
7520 | 中卫 | 15:30 | 11:35 | 11:45 | 6小时7分 | |
k42 | 北京 | 19:22 | 19:24 | |||
k43 | 北京 | 19:39+1 | 19:22 | 19:24 | 35小时58分 | |
7519 | 武威 | 21:34 | 19:38 | 19:40 | 5小时19分 | |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 21:57 | 22:02 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 21:57 | 22:02 | |||
k1084 | 乌鲁木齐 | 22:40 | 22:44 | |||
k1081 | 乌鲁木齐 | 22:40 | 22:44 |