车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1518 | 乌海 | 03:49 | 乌拉特前旗 | 06:33 |
k1519 | 乌海 | 03:49 | 乌拉特前旗 | 06:33 |
z312 | 乌海 | 07:52 | 乌拉特前旗 | 10:36 |
z312 | 乌海 | 07:52 | 乌拉特前旗 | 10:36 |
z312 | 乌海 | 07:52 | 乌拉特前旗 | 10:36 |
z312 | 乌海 | 07:52 | 乌拉特前旗 | 10:36 |
k7902 | 乌海西 | 08:05 | 乌拉特前旗 | 11:30 |
k196 | 乌海 | 08:06 | 乌拉特前旗 | 10:50 |
k197 | 乌海 | 08:06 | 乌拉特前旗 | 10:50 |
k7902 | 乌海 | 08:36 | 乌拉特前旗 | 11:30 |
k7910 | 乌海西 | 08:39 | 乌拉特前旗 | 12:02 |
6852 | 乌海西 | 08:47 | 乌拉特前旗 | 13:05 |
k7910 | 乌海 | 09:06 | 乌拉特前旗 | 12:02 |
6852 | 乌海 | 09:21 | 乌拉特前旗 | 13:05 |
6852 | 乌海北 | 09:40 | 乌拉特前旗 | 13:05 |
t6308 | 乌海西 | 10:45 | 乌拉特前旗 | 13:49 |
t6308 | 乌海西 | 10:45 | 乌拉特前旗 | 13:49 |
t6308 | 乌海西 | 10:45 | 乌拉特前旗 | 13:49 |
t6308 | 乌海西 | 10:45 | 乌拉特前旗 | 13:49 |
t6308 | 乌海 | 11:14 | 乌拉特前旗 | 13:49 |
t6308 | 乌海 | 11:14 | 乌拉特前旗 | 13:49 |
t6308 | 乌海 | 11:14 | 乌拉特前旗 | 13:49 |
t6308 | 乌海 | 11:14 | 乌拉特前旗 | 13:49 |
k7906 | 乌海西 | 13:40 | 乌拉特前旗 | 16:49 |
k7906 | 乌海 | 14:07 | 乌拉特前旗 | 16:49 |
k396 | 乌海西 | 17:03 | 乌拉特前旗 | 20:21 |
1134 | 乌海西 | 17:26 | 乌拉特前旗 | 20:43 |
k396 | 乌海 | 17:32 | 乌拉特前旗 | 20:21 |
1134 | 乌海 | 17:53 | 乌拉特前旗 | 20:43 |
2636 | 乌海西 | 23:06 | 乌拉特前旗 | 02:48 |
2636 | 乌海 | 23:37 | 乌拉特前旗 | 02:48 |