车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
k395 | 乌海西 | 06:30+1 | 01:03 | 01:05 | 19小时36分 | |
2636 | 呼和浩特 | 06:14+1 | 02:48 | 02:50 | 19小时15分 | |
k7912 | 呼和浩特 | 08:18+1 | 04:53 | 04:55 | 14小时55分 | |
k1518 | 沈阳 | 06:27+2 | 06:33 | 06:38 | 42小时32分 | |
k1519 | 沈阳 | 06:33 | 06:38 | |||
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 10:36 | 10:38 | 21小时0分 | |
z312 | 呼和浩特 | 13:30+1 | 10:36 | 10:38 | 21小时0分 | |
k196 | 呼和浩特东 | 14:16+1 | 10:50 | 10:52 | 31小时6分 | |
k197 | 呼和浩特东 | 10:50 | 10:52 | |||
k7909 | 乌海西 | 14:34 | 11:05 | 11:07 | 6小时40分 | |
6851 | 乌海西 | 16:01 | 11:17 | 11:19 | 7小时2分 | |
k7902 | 包头 | 12:42 | 11:30 | 11:33 | 4小时37分 | |
k7910 | 呼和浩特 | 16:00 | 12:02 | 12:05 | 7小时21分 | |
k7901 | 乌海西 | 16:16 | 12:55 | 12:57 | 4小时24分 | |
6852 | 包头东 | 15:39 | 13:05 | 13:18 | 6小时52分 | |
t6308 | 呼和浩特 | 16:57 | 13:49 | 13:51 | 6小时12分 | |
t6308 | 呼和浩特 | 16:57 | 13:49 | 13:51 | 6小时12分 | |
k7905 | 乌海西 | 17:13 | 13:54 | 13:56 | 6小时37分 | |
k1520 | 西宁 | 08:29+2 | 14:23 | 14:25 | 43小时12分 | |
k1517 | 西宁 | 14:47 | 14:49 | |||
t6307 | 乌海西 | 18:39 | 15:28 | 15:30 | 6小时12分 | |
k7923 | 临河 | 16:25 | 16:27 | |||
k7906 | 呼和浩特 | 16:49 | 16:51 | |||
2635 | 兰州西 | 09:26+1 | 19:21 | 19:25 | 17小时32分 | |
k7924 | 呼和浩特 | 19:30 | 19:32 | |||
k396 | 北京 | 09:49+1 | 20:21 | 20:23 | 16小时46分 | |
z311 | 西宁 | 14:00+1 | 20:35 | 20:39 | 20小时44分 | |
1134 | 北京西 | 20:43 | 20:47 | |||
k7911 | 额济纳 | 10:02+1 | 22:37 | 22:39 | 14小时42分 |