火 车 时 刻 表 |
车次 | t6308 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 呼和浩特 | |
发车时间 | 16:57 | |
到站时间 | 6小时12分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:45 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 乌海西 | - | 10:45 | ---- |
1 | 乌海西 | - | 10:45 | ---- |
2 | 乌海 | 11:08 | 11:14 | 6 |
2 | 乌海 | 11:08 | 11:14 | 6 |
3 | 临河 | 12:39 | 12:45 | 6 |
3 | 临河 | 12:39 | 12:45 | 6 |
4 | 乌拉特前旗 | 13:49 | 13:51 | 2 |
4 | 乌拉特前旗 | 13:49 | 13:51 | 2 |
5 | 包头 | 14:59 | 15:08 | 9 |
5 | 包头 | 14:59 | 15:08 | 9 |
6 | 萨拉齐 | 15:46 | 15:58 | 12 |
6 | 萨拉齐 | 15:46 | 15:58 | 12 |
7 | 呼和浩特 | 16:57 | - | ---- |
7 | 呼和浩特 | 16:57 | - | ---- |