火 车 时 刻 表 |
车次 | k196 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 呼和浩特东 | |
发车时间 | 14:16+1 | |
到站时间 | 31小时6分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:10 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 成都 | - | 07:10 | ---- |
2 | 绵阳 | 08:46 | 08:55 | 9 |
3 | 江油 | 09:32 | 09:42 | 10 |
4 | 广元 | 13:16 | 13:31 | 15 |
5 | 陇南 | 15:07 | 15:13 | 6 |
6 | 哈达铺 | 16:38 | 16:40 | 2 |
8 | 兰州 | 19:50 | 20:15 | 25 |
9 | 皋兰 | 21:28 | 21:31 | 3 |
10 | 白银西 | 22:11 | 22:13 | 2 |
11 | 景泰 | 23:45 | 23:47 | 2 |
12 | 中卫 | 02:33 | 02:56 | 23 |
13 | 银川 | 05:26 | 05:40 | 14 |
14 | 石嘴山 | 06:16 | 06:26 | 10 |
15 | 惠农 | 07:04 | 07:25 | 21 |
17 | 乌海 | 08:02 | 08:06 | 4 |
18 | 临河 | 09:39 | 09:45 | 6 |
19 | 乌拉特前旗 | 10:50 | 10:52 | 2 |
20 | 包头 | 12:01 | 12:09 | 8 |
21 | 包头东 | 12:24 | 12:28 | 4 |
22 | 呼和浩特 | 13:56 | 14:04 | 8 |
23 | 呼和浩特东 | 14:16 | - | ---- |